2019/11/06(水):高野山町石道
集合時間 阪神芦屋 8:10 {担当:中谷}T/U+ 南海難波駅(3階コンコース) 8:50
(往)・阪神芦屋(8:17発)-阪神尼崎(8:30)-大阪難波(8:46着)・・ 徒歩11分・・難波(9:00発快急極楽橋行)-九度山(10:05着) ・JR芦屋(8:17発快速)-大阪(8:34着)・・梅田(地下鉄 前側に乗る)(8:40発)-難波(8:50頃着) ・阪急芦屋川(8:07発)-夙川(8:10着8:14発)-梅田(8:33着) ・・地下鉄梅田(8:40頃発)-難波(8:50頃着)
(復)上古沢駅(15:36発)-橋本(16:02着16:08発) -難波(16:57着)
↑*↑* 上記名前の右側にある出席、欠席、未定のどれかをクリックし、
コメントがあれば記入後、その欄の右端『更新』をクリックして下さい |